Landkreis Cham Landkreis Cham

Personen-Funktionen

Hier finden Sie die in der Gemeinde verwendeten Funktionen der Mitarbeiter(innen)

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Ludwig Reger
1. Bürgermeister
+49 (9976) 9411-17+49 (9976) 9411-991ludwig.reger@roetz.de
Wolfgang Spießl
2. Bürgermeister
+49 (9976) 1307
Markus Riederer
3. Bürgermeister
+49 (9976) 902182
Andrea Süß
Geschäftsleitende Beamtin / GeschäftsleiterinSitzungsdienstleiterin
+49 (9976) 9411-18+49 (9976) 9411-992andrea.suess@roetz.de
Edith Kraus
Kassenleiterin
+49 (9976) 9411-13+49 (9976) 94 11-997edith.kraus@roetz.de
Barbara Stengl
Standesbeamtin
+49 (9976) 9411-14+49 (9976) 9411-998barbara.stengl@roetz.de
Laura Kestler
IuK-Beauftragte
+49 (9976) 9411-11+49 (9976) 9411-99laura.kestler@roetz.de
Josef Kulzer
StandesbeamterEinwohnermeldeamtsleiterOrdnungsamtsleiterWahlleiter
+49 (9976) 9411-23+49 (9976) 9411-994josef.kulzer@roetz.de
Lena Bucher
Mitarbeiterin
+49 (09976) 9411-15+49 (09976) 9411-998lena.bucher@roetz.de
Elisabeth Spießl
PersonalamtsleiterinKämmerinStadtmarketingbeauftragte
+49 (9976) 9411-12+49 (9976) 9411-996elisabeth.spiessl@roetz.de

Anschrift

Stadt Rötz

Rathausstraße 1
92444 Rötz
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: 09976 / 9411- 0
Fax: 09976 / 9411-99

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 8.00 bis 12.00
Montag zusätzl. 13.00 bis 17.00
Donnerstag zusätzl. 13.00 bis 18.00