Landkreis Cham Landkreis Cham

Stadt Rötz

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Ludwig Reger
1. Bürgermeister
+49 (9976) 9411-17+49 (9976) 9411-991ludwig.reger@roetz.de
Wolfgang Spießl
2. Bürgermeister
+49 (9976) 1307
Markus Riederer
3. Bürgermeister
+49 (9976) 902182
Andrea Süß
Geschäftsleitende Beamtin / Geschäftsleiterin
+49 (9976) 9411-18+49 (9976) 9411-992andrea.suess@roetz.de
Rudolf Christoph
Mitarbeiter
+49 (9976) 9411-16+49 (9976) 9411-9910rudolf.christoph@roetz.de
Corinna Fleischmann
Mitarbeiterin
+49 (9976) 9411-24+49 (9976) 9411 - 997corinna.fleischmann@roetz.de
Maria Gebhard
Mitarbeiterin
+49 (9976) 9411-15+49 (9976) 9411-998maria.gebhard@roetz.de
Anja Heidinger
Mitarbeiterin
+49 (9976) 9411-11+49 (9976) 9411-996anja.heidinger@roetz.de
Edith Kraus
Mitarbeiterin
+49 (9976) 9411-13+49 (9976) 94 11-997edith.kraus@roetz.de
Josef Kulzer
Mitarbeiter
+49 (9976) 9411-23+49 (9976) 9411-994josef.kulzer@roetz.de
Frank Schürmann
Mitarbeiter
+49 (9976) 9411-60+49 (9976) 902075Tourismustourist@roetz.de
Elisabeth Spießl
Mitarbeiterin
+49 (9976) 9411-12+49 (9976) 9411-996elisabeth.spiessl@roetz.de
Monika Spießl
Mitarbeiterin
+49 (9976) 9411-19+49 (9976) 9411-992monika.spiessl@roetz.de
Barbara Stengl
Mitarbeiterin
+49 (9976) 9411-14+49 (9976) 9411-998barbara.stengl@roetz.de

Links

Anschrift

Stadt Rötz

Rathausstraße 1
92444 Rötz
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: 09976 / 9411- 0
Fax: 09976 / 9411-99

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 8.00 bis 12.00
Montag zusätzl. 13.00 bis 17.00
Donnerstag zusätzl. 13.00 bis 18.00