Landkreis Cham Landkreis Cham

Stadt Furth im Wald

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Sandro Bauer
1. Bürgermeister
+49 (9973) 509-36+49 (9973) 509-50Bürgermeisterbüro (Rathaus)buergermeister@furth.de
Michael Mühlbauer
2. Bürgermeister
+49 (9973) 634Muehlbauer-Furth@t-online.de
Franz Former
3. Bürgermeister
+49 (9973) 1375franzformer@freenet.de
Franz Würz
Geschäftsleitender Beamter / GeschäftsleiterPressesprecherSitzungsdienstleiterMitarbeiter
+49 (9973) 509-34+49 (9973) 509-5034franz.wuerz@furth.de
Robert Traxler
KämmererMitarbeiter
+49 (9973) 509-2727robert.traxler@furth.de
Josef Beer
BauamtsleiterMitarbeiter
+49 (9973) 509-40+49 (9973) 509-5040josef.beer@furth.de
Andreas Mühlbauer
IuK-BeauftragterMitarbeiter
+49 (9973) 509-30+49 (9973) 509-5032andreas.muehlbauer@furth.de
Anton Lauerer
OrdnungsamtsleiterSozialamtsleiterWahlleiterMitarbeiter
+49 (9973) 509-15+49 (9973) 509-5015anton.lauerer@furth.de
Ludwig Schmidberger
EinwohnermeldeamtsleiterSchulreferentMitarbeiter
+49 (9973) 509-11+49 (9973) 509-50Bürgerbüroludwig.schmidberger@furth.de
Gabriele Altmann
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-43+49 (9973) 509-5043gabriele.altmann@furth.de
Maria Baumann
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-28+49 (9973) 509-5028maria.baumann@furth.de
Marion Beer
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-83+49 (9973) 509-85Tourist-Informationmarion.beer@furth.de
Helmut Böhm
Mitarbeiter
+49 (9973) 1404+49 (9973) 804241Kläranlageabwasserwerk-furth@t-online.de
Renate Breu
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-35+49 (9973) 509-5035renate.breu@furth.de
Katharina Drescher-Seidl
Mitarbeiterin
09973/509-1709973/509-50katharina.drescher@furth.de
Gerda Engl
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-91+49 (9973) 509-5035gerda.engl@furth.de
Martin Feuchtmüller
Mitarbeiter
09973/509-4509973/509-5043
Peter Friedl
Mitarbeiter
+49 (9973) 509-44+49 (9973) 509-5044peter.friedl@furth.de
Ulrich Groß
KassenleiterMitarbeiter
+49 (9973) 509-24+49 (9973) 509-5024ulrich.gross@furth.de
Thomas Gruber
Mitarbeiter
+49 (9973) 509-33+49 (9973) 509-5033thomas.gruber@furth.de
Mariele Hackl
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-20+49 (9973) 509-5020mariele.hackl@furth.de
Nina Haimerl
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-32+49 (9973) 509-5033nina.haimerl@furth.de
Lisa Kager
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-82+49 (9973) 509-85Tourist-Informationelisabeth.kager@furth.de
Elfriede Kellnhofer
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-10+49 (9973) 509-5013elfriede.kellnhofer@furth.de
Christine Lamecker
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-12+49 (9973) 509-5014christine.lamecker@furth.de
Sylvia Laurer
MitarbeiterIn
+49 (9973) 509-25+49 (9973) 509-5025sylvia.laurer@furth.de
Manuela Liebl
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-14+49 (9973) 509-5015manuela.liebl@furth.de
Petra Mühlbauer
Mitarbeiterin
09973/509-1919muehlbauer.petra@furth.de
Michael Nachreiner
Mitarbeiter
+49 (9973) 509-45+49 (9973) 509-50michael.nachreiner@furth.de
Uwe Neumann
Mitarbeiter
+49 (9973) 509-80+49 (9973) 509-85Tourist-Informationuwe.neumann@furth.de
Angelika Ochsenmeier
Mitarbeiterin
+49 (9973) 801205+49 (9973) 803231Stadtbibliothekbibliothek-furth@t-online.de
Gerhard Rank
Mitarbeiter
+49 (9973) 509-23+49 (9973) 509-5023gerhard.rank@furth.de
Stefan Schmidberger
Mitarbeiter
09973/509-4109973/509-5041stefan.schmidberger@furth.de
Maria Simeth
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-71+49 (9973) 509-85Drachenstichmaria.simeth@furth.de
Karl-Heinz Späth
PersonalamtsleiterMitarbeiter
+49 (9973) 509-21+49 (9973) 509-5020karl-heinz.spaeth@furth.de
Theo Sporrer
Mitarbeiter
+49 (9973) 3525+49 (9973) 802399Bauhofbauhof-furth@t-online.de
Karin Stelzer
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-13+49 (9973) 509-5013Karin.Stelzer@furth.de
Alexandra Stöberl
Mitarbeiterin
09973/509-3709973/509-5035

Links

Anschrift

Stadt Furth im Wald

Burgstraße 1
93437 Furth im Wald
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: 09973/509-0
Fax: 09973/509-50

Öffnungszeiten

Di: 08:00 - 12:00 Uhr; Do: 08:00 - 12:00 Uhr

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Einige von ihnen sind für den Betrieb der Seite und für die Steuerung notwendig. Andere Cookies werden lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.