Landkreis Cham Landkreis Cham

Stadt Cham

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Karin Bucher
1. Bürgermeisterin
+49 (9971) 8579-149+49 (9971) 8579-8149118karin.bucher@cham.de
Christa Strohmeier-Heller
2. Bürgermeisterin
+49 (9971) 85790+49 (9971) 6811
Josef Blaha
3. Bürgermeister
+49 (9971) 79837
Sigrid Stebe-Hoffmann
Geschäftsleitende Beamtin / Geschäftsleiterin
09971/8579 1309971/8579 55116sigrid.stebe-hoffmann@cham.de
Carolin Bauer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-135+49 (9971) 8579-8135107 - Kämmereicarolin.bauer@cham.de
Rosemarie Breu
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-158+49 (9971) 8579-8158113 - Standesamtrosemarie.breu@cham.de
Michael Bücherl
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-110+49 (9971) 8579-8110007 - Ordnungsamtmichael.buecherl@cham.de
Timo Bullemer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-380+49 (9971) 8579-367Stadtarchiv, Spitalplatz 22timo.bullemer@cham.de
Anjalie Chaubal
Mitarbeiterin
+49 (9971) 803496+49 (9971) 79842Städtische Galerie im Cordonhausanjalie.chaubal@cham.de
Stefan Dengscherz
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-141+49 (9971) 8579-8141 114 - EDVstefan.dengscherz@cham.de
Evelyn Fellner
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-360+49 (9971) 8579-367Stadtbibliothekevelyn.fellner@cham.de
Martina Feuerer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-157+49 (9971) 8579-8157211 - Bautechnikmartina.feuerer@cham.de
Angela Fischer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-360+49 (9971) 8579-367Stadtbibliothekangela.fischer@cham.de
Richard Fischer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-150+49 (9971) 8579-8150209 - Bautechnikrichard.fischer@cham.de
Wolfgang Fischer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-148+49 (9971) 8579-8148006 - Gewerbe/Rentenwolfgang.fischer@cham.de
Susanne Fischer-Müller
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-360+49 (9971) 8579-367Stadtbibliotheksusanne.fischer-mueller@cham.de
Stefanie Groitl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-143+49 (9971) 8579-8143115 - HauptamtStefanie.Groitl@cham.de
Petra Haimerl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 803496+49 (9971) 79842Städtische Galerie/Cordonhauspetra.haimerl@cham.de
Brigitte Hausner
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-121+49 (9971) 8579-8121005 - Pass-/Fundamtbrigitte.hausner@cham.de
Andreas Heigl
Mitarbeiter
+49 (9971) 843804+49 (9971) 843805Kläranlage Chamandreas.heigl@cham.de
Astrid Hermann
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-111+49 (9971) 8579-8111201 - Bauverwaltungastrid.hermann@cham.de
Achim Hirmer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-153+49 (9971) 8579-8153207 - Bautechnikachim.hirmer@cham.de
Petra Hofmann
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-121+49 (9971) 8579-8121005 - Pass-/Fundamtpetra.hofmann@cham.de
Marion Jakob
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-131+49 (9971) 8579-8131001 (Pforte/Bürgerbüro)marion.jakob@cham.de
Petra Jakobi
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-127+49 (9971) 8579-8127115 - Kulturreferentinpetra.jakobi@cham.de
Sylvia Kozuch
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-162+49 (9971) 8579-8162215 - Personalamtsylvia.kozuch@cham.de
Monika Lobmeier
Mitarbeiterin
+49 (9971) 3109-12+49 (9971) 801546Seniorenheim Cham, Schleinkoferstr. 9monika.lobmeier@cham.de
Tomas Matousek
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-133+49 (9971) 8579-8133210 - Bautechniktomas.matousek@cham.de
Michael Maurer
Mitarbeiter
+49 (9971) 3929877+49 (9971) 3929885Bauhofmichael.maurer@cham.de
Martin Melichar
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-155+49 (9971) 8579-8155217 - Personalamtmartin.melichar@cham.de
Josef Mühlbauer
Mitarbeiter
+49 (9971) 843804+49 (9971) 843805Kläranlage Chamklaeranlage@cham.de
Christian Müller
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-136+49 (9971) 8579-8136216 - Bautechnikchristian.mueller@cham.de
Alfred Obermeyer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-146+49 (9971) 8579-8146215 - Personalamtalfred.obermeyer@cham.de
Franz Pamler
Kreis-/StadtbaumeisterMitarbeiter
+49 (9971) 8579-123+49 (9971) 8579-8123212 - Stadtbaumeisterfranz.pamler@cham.de
Elzbieta Paterman
Mitarbeiterin
09971/8579-5409971/8579-79207elzbieta.paterman@cham.de
Christian Plötz
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-115+49 (9971) 8579-8115109 - Kämmereichristian.ploetz@cham.de
Susanne Pollak
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-132+49 (9971) 8579-8132201 - Bauverwaltungsusanne.pollak@cham.de
Angelika Pongratz
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-159+49 (9971) 8579-8159009 - EWOangelika.pongratz@cham.de
Jessica Prexler
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-130+49 (9971) 8579-8130110 - Kämmereijessica.prexler@cham.de
Ingrid Raith
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-124+49 (9971) 8579-8124201 - Bauverwaltungingrid.raith@cham.de
Claudia Richer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-139+49 (9971) 8579-8139107 - Kämmereiclaudia.richer@cham.de
Josef Ried
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-156+49 (9971) 8579-8156208 - Bautechnikjosef.ried@cham.de
William Rivera
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-138+49 (9971) 8579-8138114 - EDVwilliam.rivera@cham.de
Cornelia Roider
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-119+49 (9971) 8579-8119112 - Standesamtcornelia.roider@cham.de
Josef Rosenhammer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-116+49 (9971) 8579-8116108 - Kämmereijosef.rosenhammer@cham.de
Josef Ruhland
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-114+49 (9971) 8579-8114210 - Bautechnikjosef.ruhland@cham.de
Arthur Scheurer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-125+49 (9971) 8579-8125204 - Bauverwaltungarthur.scheurer@cham.de
Ingrid Schießl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-144+49 (9971) 8579-8144215 - Personalamtingrid.schiessl@cham.de
Christian Schindler
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-120+49 (9971) 8579-8120007 - Ordnungsamtchristian.schindler@cham.de
Florian Schmidbauer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-412+49 (9971) 8579-8410Tourist-Info/Cordonhausflorian.schmidbauer@cham.de
Edith Schuhbauer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-360+49 (9971) 8579-367Stadtbibliothek, Spitalplatz 22edith.schuhbauer@cham.de
Katrin Seemann
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-122+49 (9971) 8579-8122004 - Pass-/Fundamtkatrin.seemann@cham.de
Georg Selz
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-34+49 (9971) 6811001 (Pforte/VÜD)
Elisabeth Sittenauer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-413+49 (9971) 8579-8410Tourist-Info / Cordonhaus, Propsteistr. 46elisabeth.sittenauer@cham.de
Katinka Steinkirchner
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-130+49 (9971) 8579-8130110 - Kämmereikatinka.steinkirchner@cham.de
Petra Stenzel
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-112+49 (9971) 8579-8112117 - Hauptverwaltungpetra.stenzel@cham.de
Sarah Ullmann
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-360+49 (9971) 8579-367Stadtbibliotheksarah.ullmann@cham.de
Rebecca Vögerl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-128+49 (9971) 8579-8128117 - Hauptverwaltungrebecca.voegerl@cham.de
Christian Weihrauch
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-137+49 (9971) 8579-8137009 - EWOchristian.weihrauch@cham.de
Sabine Weinberger
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-360+49 (9971) 8579-367Stadtbibliotheksabine.weinberger@cham.de
Birgit Winkler
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-121+49 (9971) 8579-8121005 - Pass-/Fundamtbirgit.winkler@cham.de
Stefan Zalesky
Mitarbeiter
+49 (9971) 3929877+49 (9971) 3929885Bauhofstefan.zalesky@cham.de
Monika Zimmermann
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-161+49 (9971) 8579-8161211 - Bautechnikmonika.zimmermann@cham.de

Links

Anschrift

Stadt Cham

Marktplatz 2
93413 Cham
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: 09971/8579-0
Fax: 09971/6811

Öffnungszeiten

Mo.-Mi.: 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr, Do.: 08.00 - 16.00 Uhr und Fr.: 08.00 - 12.00 Uhr
Telefonische Terminvereinbarung außerhalb der Öffnungszeiten ist möglich!