Landkreis Cham Landkreis Cham

Stadt Cham

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Martin Stoiber
1. Bürgermeister
+49 (9971) 8579-149+49 (9971) 8579-8149118martin.stoiber@cham.de
Sigrid Stebe-Hoffmann
Geschäftsleitende Beamtin / Geschäftsleiterin
09971/8579 1309971/8579 55116sigrid.stebe-hoffmann@cham.de
Rosemarie Breu
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-158+49 (9971) 8579-8158113 - Standesamtrosemarie.breu@cham.de
Michael Bücherl
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-110+49 (9971) 8579-8110008michael.buecherl@cham.de
Timo Bullemer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-380+49 (9971) 8579-8380Stadtarchiv, Spitalplatz 22timo.bullemer@cham.de
Anjalie Chaubal
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579 420+49 (9971) 79842Städtische Galerie im Cordonhausanjalie.chaubal@cham.de
Stefan Dengscherz
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-141+49 (9971) 8579-8141 114 - EDVstefan.dengscherz@cham.de
Evelyn Fellner
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-360+49 (9971) 8579-367Stadtbibliothekevelyn.fellner@cham.de
Martina Feuerer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-157+49 (9971) 8579-8157211 - Bautechnikmartina.feuerer@cham.de
Angela Fischer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-360+49 (9971) 8579-367Stadtbibliothekangela.fischer@cham.de
Susanne Fischer-Müller
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-360+49 (9971) 8579-367Stadtbibliotheksusanne.fischer-mueller@cham.de
Stefanie Groitl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-143+49 (9971) 8579-8143115 - HauptamtStefanie.Groitl@cham.de
Petra Haimerl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579 420+49 (9971) 8579 8420Städtische Galerie/Cordonhauspetra.haimerl@cham.de
Brigitte Hausner
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-121+49 (9971) 8579-8121005 - Pass-/Fundamtbrigitte.hausner@cham.de
Andreas Heigl
Mitarbeiter
+49 (9971) 843804+49 (9971) 843805Kläranlage Chamandreas.heigl@cham.de
Astrid Hermann
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-111+49 (9971) 8579-8111201 - Bauverwaltungastrid.hermann@cham.de
Achim Hirmer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-153+49 (9971) 8579-8153207 - Bautechnikachim.hirmer@cham.de
Petra Hofmann
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-121+49 (9971) 8579-8121005 - Pass-/Fundamtpetra.hofmann@cham.de
Marion Jakob
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-131+49 (9971) 8579-8131001 (Pforte/Bürgerbüro)marion.jakob@cham.de
Petra Jakobi
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-127+49 (9971) 8579-8127115 - Kulturreferentinpetra.jakobi@cham.de
Monika Lobmeier
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579 460+49 (9971) 8579 8460Seniorenheim Cham, Schleinkoferstr. 9monika.lobmeier@cham.de
Tomas Matousek
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-133+49 (9971) 8579-8133210 - Bautechniktomas.matousek@cham.de
Michael Maurer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579 721+49 (9971) 8579 729Bauhofmichael.maurer@cham.de
Josef Mühlbauer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-560+49 (9971) 8579-561Kläranlage Chamklaeranlage@cham.de
Christian Müller
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-136+49 (9971) 8579-8136209 - Bautechnikchristian.mueller@cham.de
Alfred Obermeyer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-146+49 (9971) 8579-8146216 - Personalamtalfred.obermeyer@cham.de
Franz Pamler
Kreis-/StadtbaumeisterMitarbeiter
+49 (9971) 8579-123+49 (9971) 8579-8123212 - Stadtbaumeisterfranz.pamler@cham.de
Elzbieta Paterman
Mitarbeiterin
09971/8579-5409971/8579-79207elzbieta.paterman@cham.de
Christian Plötz
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-115+49 (9971) 8579-8115109 - Kämmereichristian.ploetz@cham.de
Susanne Pollak
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-132+49 (9971) 8579-8132201 - Bauverwaltungsusanne.pollak@cham.de
Angelika Pongratz
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-159+49 (9971) 8579-8159009 - EWOangelika.pongratz@cham.de
Jessica Prexler
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-130+49 (9971) 8579-8130110 - Kämmereijessica.prexler@cham.de
Ingrid Raith
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-124+49 (9971) 8579-8124202 - Bauverwaltungingrid.raith@cham.de
Josef Ried
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-156+49 (9971) 8579-8156208 - Bautechnikjosef.ried@cham.de
Cornelia Roider
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-119+49 (9971) 8579-8119112 - Standesamtcornelia.roider@cham.de
Josef Rosenhammer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-116+49 (9971) 8579-8116108 - Kämmereijosef.rosenhammer@cham.de
Josef Ruhland
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-114+49 (9971) 8579-8114210 - Bautechnikjosef.ruhland@cham.de
Daniel Saleki
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-163+49 (9971) 8579-8163114 - EDVdaniel.saleki@cham.de
Arthur Scheurer
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-125+49 (9971) 8579-8125204 - Bauverwaltungarthur.scheurer@cham.de
Ingrid Schießl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-144+49 (9971) 8579-8144215 - Personalamtingrid.schiessl@cham.de
Andrè Schille
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-155+49 (9971) 8579-8155217 - Personalamtandre.schille@cham.de
Christian Schindler
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-120+49 (9971) 8579-8120007 - Ordnungsamtchristian.schindler@cham.de
Vanessa Schmidbauer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-137+49 (9971)8579-8137009 - EWOvanessa.schmidbauer@cham.de
Edith Schuhbauer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-360+49 (9971) 8579-367Stadtbibliothek, Spitalplatz 22edith.schuhbauer@cham.de
Elisabeth Sittenauer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-413+49 (9971) 8579-8410Tourist-Info / Cordonhaus, Propsteistr. 46elisabeth.sittenauer@cham.de
Volker Skibba
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-150+49 (9971) 8579-8150volker.skibba@cham.de
Katinka Steinkirchner
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-135+49 (9971) 8579-8135107katinka.steinkirchner@cham.de
Petra Stenzel
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-112+49 (9971) 8579-8112117 - Hauptverwaltungpetra.stenzel@cham.de
Rebecca Vögerl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-128+49 (9971) 8579-8128117 - Hauptverwaltungrebecca.voegerl@cham.de
Christian Weihrauch
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579-122+49 (9971) 8579-8122004 - Passamtchristian.weihrauch@cham.de
Sabine Weinberger
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-360+49 (9971) 8579-367Stadtbibliotheksabine.weinberger@cham.de
Stefan Zalesky
Mitarbeiter
+49 (9971) 8579 720+49 (9971)8579 729Bauhofstefan.zalesky@cham.de
Monika Zimmermann
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-161+49 (9971) 8579-8161211 - Bautechnikmonika.zimmermann@cham.de
Anette Zistler
Mitarbeiterin
+49 (9971) 8579-162+49 (9971) 8579-8162215 - Personalamtanette.zistler@cham.de

Links

Anschrift

Stadt Cham

Marktplatz 2
93413 Cham
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: 09971/8579-0
Fax: 09971/6811

Öffnungszeiten

Mo.-Mi.: 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr, Do.: 08.00 - 16.00 Uhr und Fr.: 08.00 - 12.00 Uhr
Telefonische Terminvereinbarung außerhalb der Öffnungszeiten ist möglich!

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Einige von ihnen sind für den Betrieb der Seite und für die Steuerung notwendig. Andere Cookies werden lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.