Landkreis Cham Landkreis Cham

Stadt Bad Kötzting

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Markus Hofmann
1. Bürgermeister
+49 (9941) 602-111+49 (9941) 602-3111markus.hofmann@bad-koetzting.de
Wolfgang Pilz
2. Bürgermeister
+49 (9945) 864wolfgangpilz47@web.de
Franz Gregori
3. Bürgermeister
+49 (9941) 6792
Hans Achatz
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-120+49 (9941) 602-3120hans.achatz@bad-koetzting.de
Thomas Augustin
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-142+49 (9941) 602-3142thomas.augustin@bad-koetzting.de
Ingeborg Bachl
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-123+49 (9941) 602-3123inge.bachl@bad-koetzting.de
Ingrid Bachl
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-145+49 (9941) 602-3145ingrid.bachl@bad-koetzting.de
Sepp Barth
Mitarbeiter
+49 (9941) 40032-152+49 (9941) 40032-155Kur- und Gästeservicesepp.barth@bad-koetzting.de
Stefan Brandl
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-198+49 (9941) 602-3198stefan.brandl@bad-koetzting.de
Isolde Emberger
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-122+49 (9941) 602-3112isolde.emberger@bad-koetzting.de
Michaela Fischer
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-103+49 (9941) 602-3103michaela.fischer@bad-koetzting.de
Brigitte Geiger
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-102+49 (9941) 602-3102brigitte.geiger@bad-koetzting.de
Karl-Heinz Hackl
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-109+49 (9941) 602-3109karl-heinz.hackl@bad-koetzting.de
Florian Heigl
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-124+49 (9941) 602-3124florian.heigl@bad-koetzting.de
Herbert Heindl
Mitarbeiter
+49 (9941) 40032-157+49 (9941) 40032-155Kur- und Gästeserviceherbert.heindl@bad-koetzting.de
Ingrid Holzapfel
Mitarbeiterin
+49 (9941) 40032-150+49 (9941) 40032-155Kur- und Gästeserviceingrid.holzapfel@bad-koetzting.de
Christian Kopf
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-146+49 (9941) 602-3146christian.kopf@bad-koetzting.de
Julia Kreuziger
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-109+49 (9941) 602-3109julia.kreuziger@bad-koetzting.de
Hans Kuchler
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-100+49 (9941) 602-3100hans.kuchler@bad-koetzting.de
Petra Mühlbauer
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-145+49 (9941) 602-3145petra.muehlbauer@bad-koetzting.de
Theresa Mühlbauer
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-126+49 (9941) 602-3126theresa.muehlbauer@bad-koetzting.de
Andrea Müller
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-106+49 (9941) 602-3106andrea.mueller@bad-koetzting.de
Petra Panyrek
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-121+49 (9941) 602-3121petra.panyrek@bad-koetzting.de
Julia Pielmeier
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-127+49 (9941) 602-3127julia.pielmeier@bad-koetzting.de
Michael Pielmeier
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-105+49 (9941) 602-3105michael.pielmeier@bad-koetzting.de
Elisabeth Schmidt
Mitarbeiterin
+49 (9941) 40032-154+49 (9941) 40032-155Kur- und Gästeserviceelisabeth.schmidt@bad-koetzting.de
Josef Staudner
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-143+49 (9941) 602-3143josef.staudner@bad-koetzting.de
Simone Stoiber-Schreiner
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-131+49 (9941) 602-3131simone.stoiber-schreiner@bad-koetzting.de
Apollonia Vogl
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-133+49 (9941) 602-3133apollonia.vogl@bad-koetzting.de
Michael Weiss
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-144+49 (9941) 602-3144michael.weiss@bad-koetzting.de
Erwin Wenzl
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-108+49 (9941) 602-3108erwin.wenzl@bad-koetzting.de

Links

Anschrift

Stadt Bad Kötzting

Herrenstraße 5
93444 Bad Kötzting
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: 09941/602-0
Fax: 09941/602-130

Öffnungszeiten

Mo, Di, Do: 08.00-12.00 Uhr und 14.00-15.30 Uhr; Mi, Fr: 08.00-12.00 Uhr