Landkreis Cham Landkreis Cham

Stadt Bad Kötzting

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Markus Hofmann
1. Bürgermeister
+49 (9941) 602-111+49 (9941) 9464-111markus.hofmann@bad-koetzting.de
Wolfgang Pilz
2. Bürgermeister
+49 (9945) 864wolfgangpilz47@web.de
Franz Gregori
3. Bürgermeister
+49 (9941) 6792
Hans Achatz
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-120+49 (9941) 9464-120hans.achatz@bad-koetzting.de
Ingeborg Bachl
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-123+49 (9941) 9464-123inge.bachl@bad-koetzting.de
Ingrid Bachl
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-145+49 (9941) 9464-145ingrid.bachl@bad-koetzting.de
Sepp Barth
Mitarbeiter
+49 (9941) 40032-152+49 (9941) 40032-155Kur- und Gästeservicesepp.barth@bad-koetzting.de
Stefan Brandl
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-198+49 (9941) 9464-198stefan.brandl@bad-koetzting.de
Isolde Emberger
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-122+49 (9941) 602-112isolde.emberger@bad-koetzting.de
Michaela Fischer
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-103+49 (9941) 9464-103michaela.fischer@bad-koetzting.de
Brigitte Geiger
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-102+49 (9941) 9464-102brigitte.geiger@bad-koetzting.de
Karl-Heinz Hackl
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-109+49 (9941) 9464-109karl-heinz.hackl@bad-koetzting.de
Florian Heigl
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-124+49 (9941) 9464-124florian.heigl@bad-koetzting.de
Herbert Heindl
Mitarbeiter
+49 (9941) 40032157+49 (9941) 40032155Kur- und Gästeserviceherbert.heindl@bad-koetzting.de
Ingrid Holzapfel
Mitarbeiterin
+49 (9941) 40032150+49 (9941) 40032155Kur- und Gästeserviceingrid.holzapfel@bad-koetzting.de
Christian Kopf
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-146+49 (9941) 9464-146christian.kopf@bad-koetzting.de
Hans Kuchler
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-100+49 (9941) 9464-100hans.kuchler@bad-koetzting.de
Andrea Müller
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-106+49 (9941) 9464-106andrea.mueller@bad-koetzting.de
Petra Panyrek
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-121+49 (9941) 9464-121petra.panyrek@bad-koetzting.de
Michael Pielmeier
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-105+49 (9941) 9464-105michael.pielmeier@bad-koetzting.de
Josef Staudner
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-143+49 (9941) 9464-143josef.staudner@bad-koetzting.de
Apollonia Vogl
Mitarbeiterin
+49 (9941) 602-133+49 (9941) 9464-133apollonia.vogl@bad-koetzting.de
Michael Weiss
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-144+49 (9941) 9464-144michael.weiss@bad-koetzting.de
Christine Wensauer
Mitarbeiterin
+49 (9941) 40032154+49 (9941) 40032155Kur- und Gästeservicechristine.wensauer@bad-koetzting.de
Erwin Wenzl
Mitarbeiter
+49 (9941) 602-108+49 (9941) 9464-108erwin.wenzl@bad-koetzting.de

Links

Anschrift

Stadt Bad Kötzting

Herrenstraße 5
93444 Bad Kötzting
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: 09941/602-0
Fax: 09941/602-130

Öffnungszeiten

Mo, Di, Do: 08.00-12.00 Uhr und 14.00-15.30 Uhr; Mi, Fr: 08.00-12.00 Uhr