Landkreis Cham Landkreis Cham

Personen-Funktionen

Hier finden Sie die in der Gemeinde verwendeten Funktionen der Mitarbeiter(innen)

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Herbert Bauer
1. Bürgermeister
+49 (9466) 9401-10+49 (9466) 9401-132herbert.bauer@stamsried.de
Michael Winkler
2. Bürgermeister
+49 (9466) 866
Paul Gschwendtner
Geschäftsleitender Beamter / GeschäftsleiterPersonalamtsleiterStandesbeamterSitzungsdienstleiter
+49 (9466) 9401-12+49 (9466) 9401-138paul.gschwendtner@stamsried.de
Diana Schmid
Kassenleiterin
+49 (9466) 9401-17+49 (9466) 9401-133Diana.Schmid@stamsried.de
Gisela Eiser
StandesbeamtinEinwohnermeldeamtsleiterinOrdnungsamtsleiterin
+49 (9466) 9401-14+49 (9466) 9401-137gisela.eiser@stamsried.de
Marianne Pusl
Standesbeamtin
+49 (9466) 9401-18+49 (9466) 9401-137marianne.pusl@stamsried.de
Claudia Lankes
Bauamtsleiterin
+49 (9466) 9401-15+49 (9466) 9401-136claudia.lankes@stamsried.de
Sebastian Wagner
KämmererMitarbeiter
+49 (9466) 9401-16+49 (9466) 9401-13sebastian.wagner@stamsried.de

Anschrift

Markt Stamsried

Schloßstraße 10
93491 Stamsried
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: +49 (9466) 9401-0
Fax: +49 (9466) 9401-13

Öffnungszeiten

Mo 8.00 -12.30, Di 8.00 - 12.30, Mi 8.00 - 12.30, Do 8.00 - 17.30 Uhr und Fr 8.00 - 12.30 Uhr