Landkreis Cham Landkreis Cham

Markt Stamsried (VG)

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Herbert Bauer
1. Bürgermeister
+49 (9466) 9401-10+49 (9466) 9401-132herbert.bauer@stamsried.de
Michael Winkler
2. Bürgermeister
+49 (9466) 866poststelle@stamsried.de
Kerstin Gebhard
3. Bürgermeisterin
+49 (9465) 810
Diana Schmid
KassenleiterinMitarbeiterin
+49 (9466) 9401-17+49 (9466) 9401-133Diana.Schmid@stamsried.de
Marianne Pusl
StandesbeamtinMitarbeiterin
+49 (9466) 9401-18+49 (9466) 9401-137marianne.pusl@stamsried.de
Paul Gschwendtner
Geschäftsleitender Beamter / GeschäftsleiterPersonalamtsleiterStandesbeamterSitzungsdienstleiter
+49 (9466) 9401-12+49 (9466) 9401-138paul.gschwendtner@stamsried.de
Johann Braun
KämmererMitarbeiter
+49 (9466) 9401-16+49 (9466) 9401-133johann.braun@stamsried.de
Elena Eckert
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-0+49 (9466) 9401-135poststelle@stamsried.de
Gisela Eiser
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-14+49 (9466) 9401-137gisela.eiser@stamsried.de
Hartmut Graßl
Mitarbeiter
+49 (9466) 911865Kläranlagepoststelle@stamsried.de
Josef Haberl
StandesbeamterEinwohnermeldeamtsleiterOrdnungsamtsleiterWahlleiterMitarbeiter
+49 (9466) 9401-14+49 (9466) 9401-137josef.haberl@stamsried.de
Johann Hofbauer
Mitarbeiter
+49 (9466) 9401-24+49 (9466) 9401-13Bauhof
Richard Kerscher
Mitarbeiter
+49 (9466) 9401-24+49 (9466) 9401-13Bauhof
Barbara Lankes
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-0+49 (9466) 9401-135barbara.lankes@stamsried.de
Christa Lankes
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-21+49 (9466) 9401-13Tourismuschrista.lankes@stamsried.de
Claudia Lankes
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-15+49 (9466) 9401-136claudia.lankes@stamsried.de
Lydia Muhr
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-0+49 (9466) 9401-135lydia.muhr@stamsried.de
Claudia Ruhland
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-19+49 (9466) 9401-133claudia.ruhland@stamsried.de
Elfriede Wich
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-26+49 (9466) 9401-138elfriede.wich@stamsried.de

Kontaktinformationen

Mitgliedsgemeinden der Verwaltungsgemeinschaft: Stamsried, Pösing / Verwaltungssitz: Stamsried

Links

Anschrift

Markt Stamsried

Schloßstraße 10
93491 Stamsried
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: +49 (9466) 9401-0
Fax: +49 (9466) 9401-13

Öffnungszeiten

Mo 8.00 -12.30, Di 8.00 - 12.30, Mi 8.00 - 12.30, Do 8.00 - 17.30 Uhr und Fr 8.00 - 12.30 Uhr