Landkreis Cham Landkreis Cham

Markt Lam

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Paul Roßberger jun.
1. Bürgermeister
+49 (9943) 9415-0+49 (9943) 9415-22103paul.rossberger@markt-lam.de
Alois Vogl sen.
2. Bürgermeister
+49 (9943) 3219
Franz-Josef Brandl
3. Bürgermeister
+49 (9943) 1042vorstand-brandl@lam.de
Susanne Amberger
Geschäftsleitende Beamtin / GeschäftsleiterinMitarbeiterin
+49 (9943) 9415-11+49 (9943) 9415-22102susanne.amberger@markt-lam.de
Johan Silberbauer
DatenschutzbeauftragterMitarbeiter
+49 (9943) 9415-10johan.silberbauer@markt-lam.de
Johann Brandl
Mitarbeiter
+49 (9943) 9415-12+49 (9943) 9415-22107johann.brandl@markt-lam.de
Cornelia Dimpfl
Mitarbeiterin
+49 (9943) 9415-16+49 (9943) 9415-22116cornelia.dimpfl@markt-lam.de
Werner Geisler
Mitarbeiter
Gemeindewerke Lam
Martin Häusler
Mitarbeiter
+49 (9943) 9415-30+49 (9943) 9415-22Bauhofmartin.haeusler@markt-lam.de
Johann Hupf
Mitarbeiter
+49 (9943) 777+49 (9943) 8177Touristtourist@lam.de
Stefanie Krajczyk
Mitarbeiterin
+49 (9943) 9415-24+49 (9943) 9415-22102stefanie.krajczyk@markt-lam.de
Julia Pilz
Mitarbeiterin
+49 (9943) 9415-13+49 (9943) 9415-22104julia.pilz@markt-lam.de
Christian Plötz
Mitarbeiter
+49 (9943) 9415-17+49 (9943) 9415-22115christian.ploetz@markt-lam.de
Peter Rohrbacher
Mitarbeiter
+49 (9943) 777+49 (9943) 8177Touristtourist@lam.de
Christoph Seidl
Mitarbeiter
+49 (9943) 9415-15003christoph.seidl@markt-lam.de
Margot Tremmel
Mitarbeiterin
+49 (9943) 777+49 (9943) 8177Touristtourist@lam.de
Christine Vogl
Mitarbeiterin
+49 (9943) 777+49 (9943) 8177Touristtourist@lam.de

Links

Anschrift

Markt Lam

Schulweg 4
93462 Lam
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: +49 (9943) 9415-0
Fax: +49 (9943) 9415-22

Öffnungszeiten

Mo-Fr 8.00-12.00 Uhr, Mo-Di 13.00-16.30 Uhr