Landkreis Cham Landkreis Cham

Markt Falkenstein (VG)

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Heike Fries
1. Bürgermeisterin
+49 (9462) 9422-35+49 (9462) 9422-3915heike.fries@markt-falkenstein.de
Georg Höcherl
2. Bürgermeister
+49 (9462) 1277
Eberhard Semmelmann
3. Bürgermeister
+49 (9462) 5225
Stefan Jobst
Geschäftsleitender Beamter / Geschäftsleiter
+49 (9462) 9422-36+49 (9462) 9422-3918stefan.jobst@vg-falkenstein.de
Sieglinde Auburger
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-31+49 (9462) 9422-1919sieglinde.auburger@vg-falkenstein.de
Hermann Blüml
Mitarbeiter
+49 (9462) 9422-42+49 (9462) 9422-1914hermann.blueml@vg-falkenstein.de
Bernhard Gallmeier
Mitarbeiter
+49 (9462) 9422-14+49 (9462) 9422-1914bernhard.gallmeier@vg-falkenstein.de
Bettina Gürster
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-52+49 (9462) 9422-1911bettina.guerster@vg-falkenstein.de
Frauke Holzer
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-17+49 (9462) 9422-193frauke.holzer@vg-falkenstein.de
Bernhard Hubauer
Mitarbeiter
+49 (9462) 9422-46+49 (9462) 9422-194bernhard.hubauer@vg-falkenstein.de
Karin Janker
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-16 +49 (9462) 9422-193karin.janker@vg-falkenstein.de
Albert Lanzinger
Mitarbeiter
+49 (9462) 9422-51+49 (9462) 9422-1911albert.lanzinger@vg-falkenstein.de
Helmut Pangerl
Mitarbeiter
+49 (9462) 9422-41+49 (9462) 9422-1912helmut.pangerl@vg-falkenstein.de
Anja Radetzky
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-23+49 (9462) 9422-192anja.radetzky@vg-falkenstein.de
Daniela Urban
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-32+49 (9462) 9422-1919daniela.urban@vg-falkenstein.de
Monika Wankerl
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-23+49 (9462) 9422-192monika.wankerl@markt-falkenstein.de
Brigitte Wegerer
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-12+49 (9462) 9422-191brigitte.wegerer@vg-falkenstein.de
Angela Wilholm
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-24+49 (9462) 9422-19angela.wilholm@markt-falkenstein.de
Daniela Zimmermann
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-11+49 (9462) 9422-191daniela.zimmermann@vg-falkenstein.de

Kontaktinformationen

Mitgliedsgemeinden der Verwaltungsgemeinschaft: Falkenstein, Michelsneukirchen, Rettenbach / Verwaltungssitz: Falkenstein

Links

Anschrift

Markt Falkenstein

Marktplatz 1
93167 Falkenstein
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: +49 (9462) 9422-0
Fax: +49 (9462) 9422-19

Öffnungszeiten

Mo-Fr 08.00 bis 12.00 Uhr --- Mo-Die 14.00 -16.00 Uhr --- langer Behördentag Donnerstag von 14.00 - 18.00 Uhr