Landkreis Cham Landkreis Cham

Markt Eschlkam

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Josef Kammermeier
1. Bürgermeister
+49 (9948) 9408-12+49 (9948) 9408-30josef.kammermeier@markt-eschlkam.de
Josef Pongratz
2. Bürgermeister
+49 (9947) 1705+49 (9947) 1705
Eduard Stoiber
3. Bürgermeister
+49 (9948) 265
Maria Lommer
Geschäftsleitende Beamtin / Geschäftsleiterin
+49 (9948) 9408-13+49 (9948) 9408-30Leitungmaria.lommer@markt-eschlkam.de
Josef Altmann
Mitarbeiter
+49 (9948) 9408-15+49 (9948) 9408-30Tourismusjosef.altmann@markt-eschlkam.de
Roswitha Fechter
Mitarbeiterin
+49 (9948) 9408-25+49 (9948) 9408-30roswitha.fechter@markt-eschlkam.de
Petra Gutscher
Mitarbeiterin
+49 (9948) 9408-24+49 (9948) 9408-30VZ BGMpetra.gutscher@markt-eschlkam.de
Julia Kreuziger
Mitarbeiterin
+49 (9948) 9408-11+49 (9948) 9408-30julia.kreuziger@markt-eschlkam.de
Hermann Lamecker
Mitarbeiter
+49 (9948) 9408-24+49 (9948) 9408-30hermann.lamecker@markt-eschlkam.de
Anton Leonhard
Mitarbeiter
+49 (9948) 9408-14+49 (9948) 9408-30anton.leonhard@markt-eschlkam.de
Gerhard Macht
Mitarbeiter
+49 (9948) 9408-16+49 (9948) 9408-30gerhard.macht@markt-eschlkam.de

Links

Anschrift

Markt Eschlkam

Waldschmidtplatz 2
93458 Eschlkam
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: +49 (9948) 9408-0
Fax: +49 (9948) 9408-30

Öffnungszeiten

Mo-Do: 7.30-12.00 13.00-17.00 Uhr; Fr: 7.30-12.00 13.00-15.30 Uhr