Landkreis Cham Landkreis Cham

Gemeinde Traitsching

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Josef Marchl
1. Bürgermeister
+49 (9974) 9404-11+49 (9974) 9404-50Zimmer 02josef.marchl@traitsching.de
Hans Eckmann
2. Bürgermeister
+49 (9974) 1538
Alois Schambeck
3. Bürgermeister
+49 (9467) 609
Josef Schober
Geschäftsleitender Beamter / Geschäftsleiter
+49 (9974) 9404-23+49 (9974) 9404-50Zimmer 003josef.schober@traitsching.de
Christian Baumeister
Mitarbeiter
+49 (9974) 9404-27+49 (9974) 9404-50christian.baumeister@traitsching.de
Emma Bösl
Mitarbeiterin
+49 (9974) 9404-29+49 (9974) 9404-50emmi.boesl@traitsching.de
Ingrid Hutterer
Mitarbeiterin
+49 (9974) 9404-16+49 (9974) 9404-50Zimmer 07ingrid.hutterer@traitsching.de
Anita Lanzinger
Mitarbeiterin
+49 (9974) 9404-15+49 (9974) 9404-50Zimmer 08anita.lanzinger@traitsching.de
Melitta Pickl
Mitarbeiterin
+49 (9974) 9404-0+49 (9974) 9404-50Zimmer 01melitta.pickl@traitsching.de
Renate Schall
Mitarbeiterin
+49 (9974) 9404-28+49 (9974) 9404-50Zimmer 10renate.schall@traitsching.de
Werner Schwarzbach
Mitarbeiter
+49 (9974) 9404-12+49 (9974) 9404-50Zimmer 06werner.schwarzbach@traitsching.de

Links

Anschrift

Gemeinde Traitsching

Rathausstraße 1
93455 Traitsching
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: +49 (9974) 9404-0
Fax: +49 (9974) 9404-50

Öffnungszeiten

Montag - Freitag von 08.00 bis 12.00 Uhr und Donnerstag von 14.00 bis 18.00 Uhr