Landkreis Cham Landkreis Cham

Gemeinderat

Der Gemeinderat tagt in der Regel monatlich.

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Max Schmaderer
1. Bürgermeister
+49 (9467) 7403-12+49 (9467) 7403-30max.schmaderer@gemeinde-schorndorf.de
Martin Bauer
2. BürgermeisterGemeinderat
+49 (9971) 31401soellner.martin@gmx.de
Michael Aumer
Gemeinderat
+49 (9461) 1359Gemeinderatmiaumer82@googlemail.com
Helga Fischer
Gemeinderätin
+49 (9971) 30125helga.fischer.radling@gmail.com
Dietmar Klein
Gemeinderat
+49 (9467) 1091dietmar.klein1@t-online.de
Martin Mandl
Gemeinderat
+49 (9974) 1335mandl.martin@yahoo.de
Gotthard Michalke
Gemeinderat
+49 (9467) 710300gott.michalke@t-online.de
Wolfgang Pommer
Gemeinderat
+49 (9971) 392251w.pommer@gmx.de
Christian Rasche
Gemeinderat
+49 (9467) 1515rasche.c@t-online.de
Walter Reiser
Gemeinderat
+49 (9467) 711922rei-wa@t-online.de
Leonhard Schmidbauer
Gemeinderat
+49 (9467) 810leoschmi@t-online.de
Hermann Schwarzfischer
Gemeinderat
+49 (9461) 953132KBM-Bereich Schorndorfhschwarzfischer@t-online.de
Martin Winterl
Gemeinderat
+49 (9467) 711781martin.winterl@web.de
Matthias Winterl
Gemeinderat
+49 (9467) 7112972winterl.matthias@web.de
Wolfgang Zajac
Gemeinderat
+49 (9971) 801290+49 (9971) 801291info@architekt-zajac.de

Internet Dokumente

Sonstiges

Informationen des BayernPortals

Anschrift

Gemeinderat Gemeinde Schorndorf

Kirchplatz 1
93489 Schorndorf
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: +49 (9467) 7403-0
Fax: +49 (9467) 7403-30

Öffnungszeiten

Mo - Fr 8.00 - 12.00 Uhr; Mo 13.15 - 17.00 Uhr; Do 13.15 bis 18.30 Uhr