Landkreis Cham Landkreis Cham

Allgemeiner Sozialdienst

Aufgaben / Dienstleistungen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Andreas Schmid
Leiter
+49 (9971) 78-306+49 (9971) 845-306149andreas.schmid@lra.landkreis-cham.de
Christian Gruber
Stellvertreter
+49 (9971) 78-322+49 (9971) 845-322137christian.gruber@lra.landkreis-cham.de
Markus Eberwein
Mitarbeiter
+49 (9971) 78-298148markus.eberwein@lra.landkreis-cham.de
Tamara Eggersdorfer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-593+49 (9971) 845-093145tamara.eggersdorfer@lra.landkreis-cham.de
Carolin Hammerer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-428+49 (9971) 845-428148carolin.hammerer@lra.landkreis-cham.de
Jürgen Liegl
Mitarbeiter
+49 (9971) 78-869+49 (9971) 845-169138juergen.liegl@lra.landkreis-cham.de
Isolde Mühlbauer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-307+49 (9971) 845-307137isolde.muehlbauer@lra.landkreis-cham.de
Monika Mühlbauer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-494+49 (9971) 845-494144monika.muehlbauer@lra.landkreis-cham.de
Lisa Pongratz
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-387+49 (9971) 845-185145lisa.pongratz@lra.landkreis-cham.de
Christina Roßmann
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-551+49 (9971) 845-051138christina.rossmann@lra.landkreis-cham.de
Melanie Schießl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-107+49 (9971) 845-107144melanie.schiessl@lra.landkreis-cham.de
Lisa-Maria Schmid
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-305+49 (9971) 845-305146lisa-maria.schmid@lra.landkreis-cham.de
Tanja Schmidt
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-308+49 (9971) 845-308146tanja.schmidt@lra.landkreis-cham.de
Julia Zwicknagel
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-387+49 (9971) 845-387145julia.zwicknagel@lra.landkreis-cham.de

Formulare

Links

Anschrift

Soziale Dienste Amt für Jugend und Familie Landratsamt Cham

Rachelstraße 6
93413 Cham
Telefon: +49 (9971) 78-313
Fax: +49 (9971) 845-313

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag: 8.00 - 16.00 Uhr durchgehend geöffnet
Freitag: 8.00 - 12.00 Uhr
Bitte vereinbaren Sie auch während dieser Zeiten einen Termin.