Landkreis Cham Landkreis Cham

Jugendsozialarbeit an Schulen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Nina Dietrich
Leiterin
+49 (9971) 78-750+49 (9971) 845-028MS CHAnina.dietrich@lra.landkreis-cham.de
Kristina Schlaegel
Stellvertreterin
+49 (9971) 78-766GS Waffenbrunn-Willmeringkristina.schlaegel@lra.landkreis-cham.de
Sarah Blüml
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-751GS + MS Neukirchensarah.blueml@lra.landkreis-cham.de
Robert Ebner
Mitarbeiter
+49 (9971) 78-753GS KÖZrobert.ebner@lra.landkreis-cham.de
Barbara Emmert
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-755+49 (9971) 85392SFZ CHAbarbara.emmert@lra.landkreis-cham.de
Petra Hierl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-756 od. +49 (9971) 8521-190BS CHApetra.hierl@lra.landkreis-cham.de
Edith Kottirsch
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-761GS Falkensteinedith.kottirsch@lra.landkreis-cham.de
Anja Kraus
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-757GS ROD
Kerstin Kreis
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-752GS Mitterdorfkerstin.kreis@lra.landkreis-cham.de
Annabella Kropf
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-770GS Lamannabella.kropf@lra.landkreis-cham.de
Marion Kuck
Mitarbeiterin
+49 (9971) 79-758MS Furth i.W.marion.kuck@lra.landkreis-cham.de
Lena Macht
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-762GS Schorndorflena.macht@lra.landkreis-cham.de
Bianca Meyer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-759MS RODbianca.meyer@lra.landkreis-cham.de
Veronika Mingo
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-774MS Lamveronika.mingo@lra.landkreis-cham.de
Cristhina Montmorency Sedlacek
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-767GS Walderbachcristhina.montmorency@lra.landkreis-cham.de
Lena Paulus
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-754+49 (9971) 845-144GS CHAlena.paulus@lra.landkreis-cham.de
Stefanie Sperl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-765GS Miltach
Bianca Straßburger
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-764GS Stamsried-Pösingbianca.strassburger@lra.landkreis-cham.de

Sonstiges

Anschrift

Soziale Dienste Amt für Jugend und Familie Landratsamt Cham

Rachelstraße 6
93413 Cham
Telefon: +49 (9971) 78-0
Fax: +49 (9971) 845-0

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag: 8.00 - 16.00 Uhr durchgehend geöffnet
Freitag: 8.00 - 12.00 Uhr
Bitte vereinbaren Sie auch während dieser Zeiten einen Termin.

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Einige von ihnen sind für den Betrieb der Seite und für die Steuerung notwendig. Andere Cookies werden lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.