Landkreis Cham Landkreis Cham

Soziale Fachdienste

Aufgaben / Dienstleistungen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Anita Scheitinger
Leiterin
+49 (9971) 78-321+49 (9971) 845-321306anita.scheitinger@lra.landkreis-cham.de
Christina Roßmann
Stellvertreterin
+49 (9971) 78-551+49 (9971) 845-051138christina.rossmann@lra.landkreis-cham.de
Sylvia Aumer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-772+49 (9971) 845-181SFZ CHAsylvia.aumer@lra.landkreis-cham.de
Stefanie Bachl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-768+49 (9971) 845-182SFZ KÖZstefanie.bachl@lra.landkreis-cham.de
Julia Baumann
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-769+49 (9971) 845-183SFZ KÖZjulia.baumann@lra.landkreis-cham.de
Stefanie Baumeister
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-588+49 (9971) 845-088307stefanie.baumeister@lra.landkreis-cham.de
Simon Frank
Mitarbeiter
+49 (9971) 78-219+49 (9971) 845-219309simon.frank@lra.landkreis-cham.de
Susanne Heiner
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-491+49 (9971) 845-491306susanne.heiner@lra.landkreis-cham.de
Sarina Kiesl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-771+49 (9971) 845-184SFZ CHAsarina.kiesl@lra.landkreis-cham.de
Stefanie Platzer
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-505+49 (9971) 845-005035stefanie.platzer@lra.landkreis-cham.de
Andreas Pregler
Mitarbeiter
+49 (9971) 78-486+49 (9971) 845-486322andreas.pregler@lra.landkreis-cham.de
Bettina Reuschl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 78-300+49 (9971) 845-300035bettina.reuschl@lra.landkreis-cham.de

Anschrift

Soziale Dienste Amt für Jugend und Familie Landratsamt Cham

Rachelstraße 6
93413 Cham
Telefon: +49 (9971) 78-313
Fax: +49 (9971) 845-313

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag: 8.00 - 16.00 Uhr durchgehend geöffnet
Freitag: 8.00 - 12.00 Uhr
Bitte vereinbaren Sie auch während dieser Zeiten einen Termin.