Landkreis Cham Landkreis Cham
NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Macht, Lena+49 (9971) 78-762GS Schorndorflena.macht@lra.landkreis-cham.de
Maderer, Elisabeth+49 (9971) 78-448+49 (9971) 845-448325elisabeth.maderer@lra.landkreis-cham.de
Maier, Brigitte+49 (9971) 78-414+49 (9971) 845-414040brigitte.maier@lra.landkreis-cham.de
Dr. Maier, Gabriele+49 (9971) 78-678gabriele.maier@lra.landkreis-cham.de
Maier, Martina+49 (9971) 78-454+49 (9971) 845-454GA20martina.maier@lra.landkreis-cham.de
Malterer, Manuel+49 (9971) 78-384+49 (9971) 845-384151manuel.malterer@lra.landkreis-cham.de
Malterer, Petra+49 (9971) 78-581+49 (9971) 845-081253petra.malterer@lra.landkreis-cham.de
Mang, Stefanie+49 (9971) 78-848DIstefanie.mang@lra.landkreis-cham.de
Martin, Margot+49 (9971) 78-261+49 (9971) 845-261125margot.martin@lra.landkreis-cham.de
Matzke, Thomas+49 (9971) 78-328+49 (9971) 845-328210thomas.matzke@lra.landkreis-cham.de
Mauerer, Anita+49 (9971) 78-584+49 (9971) 845-084260anita.mauerer@lra.landkreis-cham.de
Mauerer, Johann+49 (9971) 78-333+49 (9971) 845-333403hans.mauerer@lra.landkreis-cham.de
Mayer, Christian+49 (9971) 78-487+49 (9971) 845-487128christian.mayer@lra.landkreis-cham.de
Meckl, Siegfried+49 (9971) 78-919CTTsiegfried.meckl@lra.landkreis-cham.de
Mehler, Albertus+49 (9971) 995-897+49 (9971) 995-819JC-Aalbertus.mehler@jobcenter-ge.de
Mehrl, Evi+49 (9971) 78-375+49 (9971) 845-375260evi.mehrl@lra.landkreis-cham.de
Meier, Magdalena+49 (9971) 78-246+49 (9971) 845-246040magdalena.meier@lra.landkreis-cham.de
Meindl, Adelheid+49 (9971) 78-218 (SG17) oder DW 413 (SG20)+49 (9971) 845-218 (SG17)400 oder 304adelheid.meindl@lra.landkreis-cham.de
Meindl, Maria+49 (9971) 78-533+49 (9971) 845-033213Amaria.meindl@lra.landkreis-cham.de
Meindl, Markus+49 (9971) 78-368+49 (9971) 845-368251markus.meindl@lra.landkreis-cham.de
Meindl, Petra+49 (9971) 78-430+49 (9971) 845-430028petra.meindl@lra.landkreis-cham.de
Menacher, Kathrin+49 (9971) 78-689GA CHAkathrin.menacher@lra.landkreis-cham.de
Meyer, Bianca+49 (9971) 78-759MS RODbianca.meyer@lra.landkreis-cham.de
Mingo, Veronika+49 (9971) 78-774MS Lamveronika.mingo@lra.landkreis-cham.de
Montaser, Julia-Sofie+49 (9971) 995-825+49 (9971) 995-819JC-Ajulia-sofie.montaser@jobcenter-ge.de

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Einige von ihnen sind für den Betrieb der Seite und für die Steuerung notwendig. Andere Cookies werden lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.