Landkreis Cham Landkreis Cham
NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Daniel, Daniela+49 (9971) 78-231 (von Di. - Do.; ansonsten Mobil-Nr.)+49 (9971) 845-231044daniela.daniel@lra.landkreis-cham.de
Danzer, Kathrin+49 (9971) 78-370+49 (9971) 845-370253kathrin.danzer@lra.landkreis-cham.de
Daschner, Marco+49 (9971) 78-950ICTmarco.daschner@lra.landkreis-cham.de
Daschner, Ramona+49 (9971) 78-232+49 (9971) 845-232015ramona.daschner@lra.landkreis-cham.de
Daschner, Verena+49 (9971) 78-922CTTverena.daschner@lra.landkreis-cham.de
Decker, Anna+49 (9971) 78-224+49 (9971) 845-224018anna.decker@lra.landkreis-cham.de
Decker, Ewald+49 (9971) 78-212+49 (9971) 845-002001ewald.decker@lra.landkreis-cham.de
Decker, Heike+49 (9971) 78-672Bürgerserviceheike.decker@lra.landkreis-cham.de
Dengler, Maria+49 (9971) 78-271+49 (9971) 845-271118maria.dengler@lra.landkreis-cham.de
Denk, Marina+49 (9971) 78-626034marina.denk@lra.landkreis-cham.de
Denk, Walter+49 (9971) 995-824+49 (9971) 995-912 824JC-Awalter.denk@jobcenter-ge.de
Denk, Werner+49 (9971) 78-863+49 (9971) 845-163230werner.denk@lra.landkreis-cham.de
Deutschländer, Susanne+49 (9971) 78-397+49 (9971) 845-397333susanne.deutschlaender@lra.landkreis-cham.de
Dietl, Christa+49 (9971) 78-811+49 (9971) 78-810SAMTchrista.dietl@scha.landkreis-cham.de
Dietl, Jennifer+49 (9971) 78-549047jennifer.dietl@lra.landkreis-cham.de
Dietrich, Nina+49 (9971) 78-750+49 (9971) 845-028MS CHAnina.dietrich@lra.landkreis-cham.de
Dirnberger, Karin+49 (9971) 78-574+49 (9971) 845-074237karin.dirnberger@lra.landkreis-cham.de
Dobmeier, Irene+49 (9971) 78-537+49 (9971) 845-037126irene.dobmeier@lra.landkreis-cham.de
Dobmeier, Klaus+49 (9971) 995-820+49 (9971) 995 819JC-Aklaus.dobmeier@jobcenter-ge.de
Dresely, Claudia+49 (9971) 78-293+49 (9971) 845-154134claudia.dresely@lra.landkreis-cham.de
Drexler, Sylvia+49 (9971) 78-815+49 (9971) 845-050SAMTsylvia.drexler@scha.landkreis-cham.de
Duschinger, Gloria+49 (9971) 78-282+49 (9971) 845-282123gloria.duschinger@lra.landkreis-cham.de
Dyba, Andreas+49 (9971) 78-659GA Chamandreas.dyba@lra.landkreis-cham.de

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Einige von ihnen sind für den Betrieb der Seite und für die Steuerung notwendig. Andere Cookies werden lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.