Landkreis Cham Landkreis Cham
Kommunen

Kommunen

Gemeinde Weiding (VG)

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Daniel Paul
1. BürgermeisterMitarbeiter
+49 (9977) 9411-12+49 (9977) 9411-33daniel.paul@weiding.de
Alwin Schlamminger
2. Bürgermeister
+49 (9977) 805005
Xaver Rädlinger
3. Bürgermeister
+49 (9977) 307
Michael Plötz
Geschäftsleitender Beamter / Geschäftsleiter
+49 (9977) 9411-11+49 (9977) 9411-33michael.ploetz@weiding.de
Adelheid Dietl
Mitarbeiterin
+49 (9977) 9411-21+49 (9977) 9411-33adelheid.dietl@weiding.de
Andreas Engl
Mitarbeiterin
andreas.engl@weiding.de
Wolfgang Gruber
Mitarbeiter
+49 (9977) 9411-22+49 (9977) 9411-33wolfgang.gruber@weiding.de
Petra Kagerbauer
Mitarbeiterin
+49 (9977) 9411-14+49 (9977) 9411-33poststelle@weiding.de
Katrin Lehneis
Mitarbeiterin
+49 (9977) 9411-23katrin.lehneis@weiding.de
Johann Macht
Mitarbeiter
+49 (9977) 9411-13johann.macht@weiding.de
Stefan Stelzer
Mitarbeiter
+49 (9977) 9411-23+49 (9977) 9411-33stefan.stelzer@weiding.de

Kontaktinformationen

Mitgliedsgemeinden der Verwaltungsgemeinschaft: Weiding, Gleißenberg
Verwaltungssitz: Weiding

Links

Anschrift

Gemeinde Weiding

Rathausplatz 1
93495 Weiding
Telefon: +49 (9977) 9411-0
Fax: +49 (9977) 9411-33

Öffnungszeiten

Mo-Fr 8.00-12.00; Mo-Mi 13.00-16.30; Do 13.00-18.00