Landkreis Cham Landkreis Cham
Kommunen

Kommunen

Gemeinde Pösing (VG)

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Edmund Roider
1. Bürgermeister
+49 (9466) 9401-0+49 (9466) 9401-13poststelle@poesing.de
Klaus Kores
2. Bürgermeister
+49 (9461) 3776
Paul Gschwendtner
Geschäftsleitender Beamter / Geschäftsleiter
+49 (9466) 9401-12+49 (9466) 9401-138paul.gschwendtner@stamsried.de
Johann Braun
Mitarbeiter
+49 (9466) 9401-16+49 (9466) 9401-133johann.braun@stamsried.de
Elena Eckert
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-0+49 (9466) 9401-135
Josef Haberl
Mitarbeiter
+49 (9466) 9401-14+49 (9466) 9401-137josef.haberl@stamsried.de
Barbara Lankes
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-0+49 (9466) 9401-135barbara.lankes@stamsried.de
Claudia Lankes
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-15+49 (9466) 9401-136claudia.lankes@stamsried.de
Lydia Muhr
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-0+49 (9466) 9401-135lydia.muhr@stamsried.de
Marianne Pusl
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-18+49 (9466) 9401-137marianne.pusl@stamsried.de
Claudia Ruhland
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-19+49 (9466) 9401-133claudia.ruhland@stamsried.de
Diana Schmid
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-17+49 (9466) 9401-133Diana.Schmid@stamsried.de
Elfriede Wich
Mitarbeiterin
+49 (9466) 9401-26+49 (9466) 9401-138elfriede.wich@stamsried.de

Kontaktinformationen

Mitgliedsgemeinden der Verwaltungsgemeinschaft: Stamsried, Pösing / Verwaltungssitz: Stamsried

Links

Anschrift

Gemeinde Pösing (VG)

Schloßstraße 10
93491 Stamsried
Telefon: +49 (9466) 9401-0
Fax: +49 (9466) 9401-13