Landkreis Cham Landkreis Cham
Kommunen

Kommunen

Stadt Furth im Wald

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Sandro Bauer
1. Bürgermeister
+49 (9973) 509-36+49 (9973) 509-50buergermeister@furth.de
Michael Mühlbauer
2. Bürgermeister
+49 (9973) 634Muehlbauer-Furth@t-online.de
Franz Former
3. Bürgermeister
+49 (9973) 1375franzformer@freenet.de
Franz Würz
Geschäftsleitender Beamter / GeschäftsleiterPressesprecherSitzungsdienstleiterMitarbeiter
+49 (9973) 509-34+49 (9973) 509-5034franz.wuerz@furth.de
Robert Traxler
KämmererMitarbeiter
+49 (9973) 509-2727robert.traxler@furth.de
Josef Beer
BauamtsleiterMitarbeiter
+49 (9973) 509-40+49 (9973) 509-5040josef.beer@furth.de
Andreas Mühlbauer
IuK-BeauftragterMitarbeiter
+49 (9973) 509-30+49 (9973) 509-5032andreas.muehlbauer@furth.de
Anton Lauerer
OrdnungsamtsleiterSozialamtsleiterWahlleiterMitarbeiter
+49 (9973) 509-15+49 (9973) 509-5015anton.lauerer@furth.de
Ludwig Schmidberger
EinwohnermeldeamtsleiterSchulreferentMitarbeiter
+49 (9973) 509-11+49 (9973) 509-50Bürgerbüroludwig.schmidberger@furth.de
Veronika Althammer
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-51+49 (9973) 509-5023veronika.althammer@furth.de
Gabriele Altmann
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-43+49 (9973) 509-5043gabriele.altmann@furth.de
Maria Baumann
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-28+49 (9973) 509-5028maria.baumann@furth.de
Marion Beer
Mitarbeiterin
09973/509-8309973/509-85Tourist-Informationmarion.beer@furth.de
Helmut Böhm
Mitarbeiter
+49 (9973) 1404+49 (9973) 804241Kläranlageabwasserwerk-furth@t-online.de
Anna Braun
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-70+49 (9973) 509-50Drachenstichanna.braun@furth.de
Renate Breu
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-35+49 (9973) 509-5035renate.breu@furth.de
Gerda Engl
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-37+49 (9973) 509-5035gerda.engl@furth.de
Peter Friedl
Mitarbeiter
+49 (9973) 509-44+49 (9973) 509-5044peter.friedl@furth.de
Stefan Gockeln
Mitarbeiter
+49 (9973) 509-26+49 (9973) 509-5026stefan.gockeln@furth.de
Maria Gohel
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-22+49 (9973) 509-5021maria.gohel@furth.de
Ulrich Groß
KassenleiterMitarbeiter
+49 (9973) 509-24+49 (9973) 509-5024ulrich.gross@furth.de
Thomas Gruber
Mitarbeiter
+49 (9973) 509-33+49 (9973) 509-5033thomas.gruber@furth.de
Mariele Hackl
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-20+49 (9973) 509-5020mariele.hackl@furth.de
Lisa Kager
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-82+49 (9973) 509-85Tourist-Informationelisabeth.kager@furth.de
Rudolf Kaspar
Mitarbeiter
+49 (9973) 509-29+49 (9973) 509-5022rudolf.kaspar@furth.de
Elfriede Kellnhofer
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-10+49 (9973) 509-5013elfriede.kellnhofer@furth.de
Luise Klingseisen
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-42+49 (9973) 509-5042luise.klingseisen@furth.de
Sonja Kott
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-32+49 (9973) 509-5033sonja.kott@furth.de
Christine Lamecker
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-12+49 (9973) 509-5014christine.lamecker@furth.de
Sylvia Laurer
MitarbeiterIn
+49 (9973) 509-25+49 (9973) 509-5025sylvia.laurer@furth.de
Manuela Liebl
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-14+49 (9973) 509-5015manuela.liebl@furth.de
Sabine Neumaier
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-51+49 (9973) 509-50Bürgerbürosabine.neumaier@furth.de
Uwe Neumann
Mitarbeiter
+49 (9973) 509-80+49 (9973) 509-85Tourist-Informationuwe.neumann@furth.de
Angelika Ochsenmeier
Mitarbeiterin
+49 (9973) 801205+49 (9973) 803231Stadtbibliothekbibliothek-furth@t-online.de
Werner Perlinger
Mitarbeiter
+49 (9973) 509-18+49 (9973) 509-50Archiv
Gerhard Rank
Mitarbeiter
+49 (9973) 509-23+49 (9973) 509-5023gerhard.rank@furth.de
Maria Simeth
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-71+49 (9973) 509-85Drachenstichmaria.simeth@furth.de
Karl-Heinz Späth
PersonalamtsleiterMitarbeiter
+49 (9973) 509-21+49 (9973) 509-5020karl-heinz.spaeth@furth.de
Theo Sporrer
Mitarbeiter
+49 (9973) 3525+49 (9973) 802399Bauhofbauhof-furth@t-online.de
Karin Stelzer
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-13+49 (9973) 509-5013Karin.Stelzer@furth.de
Ursula Weber
Mitarbeiterin
+49 (9973) 509-81+49 (9973) 509-85Tourist-Informationursula.weber@furth.de

Links

Anschrift

Stadt Furth im Wald

Burgstraße 1
93437 Furth im Wald
Telefon: 09973/509-0
Fax: 09973/509-50

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 8.00 -12.00 Uhr, Mo - Mit: 13.00 - 17.00 Uhr, Do: 13.00 - 18.00 Uhr