Landkreis Cham Landkreis Cham
Kommunen

Kommunen

Markt Falkenstein (VG)

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Heike Fries
1. Bürgermeisterin
+49 (9462) 9422-35+49 (9462) 9422-3915heike.fries@markt-falkenstein.de
Georg Höcherl
2. Bürgermeister
+49 (9462) 1277
Eberhard Semmelmann
3. Bürgermeister
+49 (9462) 5225
Stefan Jobst
Geschäftsleitender Beamter / Geschäftsleiter
+49 (9462) 9422-36+49 (9462) 9422-3918stefan.jobst@markt-falkenstein.de
Sieglinde Auburger
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-31+49 (9462) 9422-1919sieglinde.auburger@markt-falkenstein.de
Hermann Blüml
Mitarbeiter
+49 (9462) 9422-42+49 (9462) 9422-1914hermann.blueml@markt-falkenstein.de
Bettina Gürster
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-52+49 (9462) 9422-1911bettina.guerster@markt-falkenstein.de
Frauke Holzer
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-24+49 (9462) 9422-199frauke.holzer@markt-falkenstein.de
Bernhard Hubauer
Mitarbeiter
+49 (9462) 9422-46+49 (9462) 9422-1912bernhard.hubauer@markt-falkenstein.de
Petra Jung
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-17+49 (9462) 9422-193
Albert Lanzinger
Mitarbeiter
+49 (9462) 9422-51+49 (9462) 9422-1911albert.lanzinger@markt-falkenstein.de
Helmut Pangerl
Mitarbeiter
+49 (9462) 9422-41+49 (9462) 9422-1914helmut.pangerl@markt-falkenstein.de
Simone Popp
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-16+49 (9462) 9422-193simone.popp@markt-falkenstein.de
Anja Radetzky
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-23+49 (9462) 9422-199burghofspiele@markt-falkenstein.de
Marianne Simmel
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-32+49 (9462) 9422-194marianne.simmel@markt-falkenstein.de
Daniela Urban
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-0+49 (9462) 9422-191daniela.urban@markt-falkenstein.de
Monika Wankerl
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-23+49 (9462) 9422-299kultur@markt-falkenstein.de
Brigitte Wegerer
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-12+49 (9462) 9422-191brigitte.wegerer@markt-falkenstein.de
Daniela Zimmermann
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-11+49 (9462) 9422-191daniela.zimmermann@markt-falkenstein.de
Stefanie Zipperer
Mitarbeiterin
+49 (9462) 9422-17+49 (9462) 9422-193stefanie.zipperer@markt-falkenstein.de

Kontaktinformationen

Mitgliedsgemeinden der Verwaltungsgemeinschaft: Falkenstein, Michelsneukirchen, Rettenbach / Verwaltungssitz: Falkenstein

Links

Anschrift

Markt Falkenstein

Marktplatz 1
93167 Falkenstein
Telefon: +49 (9462) 9422-0
Fax: +49 (9462) 9422-19

Öffnungszeiten

Mo-Fr 08.00 bis 12.00 Uhr --- Mo-Die 14.00 -16.00 Uhr --- langer Behördentag Donnerstag von 14.00 - 18.00 Uhr