Landkreis Cham Landkreis Cham

Stadt Waldmünchen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Markus Ackermann
1. Bürgermeister
+49 (9972) 307-13+49 (9972) 307-30buergermeister@waldmuenchen.de
Martin Frank
2. Bürgermeister
+49 (9972) 300248+49 (9972) 300461martin.frank@unser-finanzpartner.de
Karl-Heinz Hendl
3. Bürgermeister
+49 (9972) 8704+49 (9972) 8704karl-heinz.hendl@t-online.de
Rainer Wagner
Geschäftsleitender Beamter / Geschäftsleiter
+49 (9972) 307-12+49 (9972) 307-3012rainer.wagner@waldmuenchen.de
Sabine Auerbeck
Mitarbeiterin
+49 (9972) 307-20+49 (9972) 307-3013sabine.auerbeck@waldmuenchen.de
Christiane Braun
Mitarbeiterin
+49 (9972) 307-16+49 (9972) 307-3016christiane.braun@waldmuenchen.de
Tanja Dietl
Mitarbeiterin
+49 (9972) 307-24+49 (9972) 307-408tourist@waldmuenchen.de
Christa Ederer
Mitarbeiterin
+49 (9972) 307-16+49 (9972) 307-3016christine.ederer@waldmuenchen.de
Peter Fellner
Mitarbeiter
+49 (9972) 307-14+49 (9972) 307-306peter.fellner@waldmuenchen.de
Sigrid Frei
Mitarbeiterin
+49 (9972) 307-25+49 (9972) 307-408tourist@waldmuenchen.de
Michael Graßl
Mitarbeiter
+49 (9972) 307-28+49 (9972) 307-304michael.grassl@waldmuenchen.de
Richard Gschwendtner
Mitarbeiter
+49 (9972) 307-15+49 (9972) 307-302richard.gschwendtner@waldmuenchen.de
Elisabeth Haring-Ruhland
Mitarbeiterin
+49 (9972) 307-81+49 (9972) 307-3018elisabeth.hruhland@waldmuenchen.de
Anja Heinrichmeyer
Mitarbeiterin
+49 (9972) 307-27+49 (9972) 307-3012anja.heinrichmeyer@waldmuenchen.de
Monika Klein
Mitarbeiterin
+49 (9972) 307-20+49 (9972) 307-3013monika.klein@waldmuenchen.de
Dieter Knopf
Mitarbeiter
+49 (9972) 307-11+49 (9972) 307-303dieter.knopf@waldmuenchen.de
Karin Leopold
Mitarbeiterin
+49 (9972) 307-16+49 (9972) 307-3016karin.leopold@waldmuenchen.de
Markus Malterer
Mitarbeiter
+49 (9972) 307-81+49 (9972) 307-3018markus.malterer@waldmuenchen.de
Rosemarie Pongratz
Mitarbeiterin
+49 (9972) 307-14+49 (9972) 307-306bauamt@waldmuenchen.de
Rainer Röhrl
Mitarbeiter
+49 (9972) 307-32+49 (9972) 307-307rainer.roehrl@waldmuenchen.de
Johann Ruhland
Mitarbeiter
+49 (9972) 307-26+49 (9972) 307-3015johann.ruhland@waldmuenchen.de
Bettina Scheck
Mitarbeiterin
+49 (9972) 307-13+49 (9972) 307-3010bettina.scheck@waldmuenchen.de
Rita Stangl
Mitarbeiterin
+49 (9972) 307-0+49 (9972) 307-301buergerbuero@waldmuenchen.de
Thomas Vogl
Mitarbeiter
+49 (9972) 307-17+49 (9972) 307-3017thomas.vogl@waldmuenchen.de

Links

Anschrift

Stadt Waldmünchen

Marktplatz 14
93449 Waldmünchen
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: 09972/307-0
Fax: 09972/307-30

Öffnungszeiten

Mo-Do 08.00-12.00 Uhr, 14.00-16.00 Uhr; Fr 08.00-12.00 Uhr