Landkreis Cham Landkreis Cham

Gemeinde Willmering

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Hans Eichstetter
1. Bürgermeister
+49 (9971) 99640-10+49 (9971) 99640-121hans.eichstetter@willmering.de
Alfons Klostermeier-Stahlmann
2. Bürgermeister
+49 (9971) 20789aklostermeier@vhs-cham.de
Rudolf Ried
3. Bürgermeister
rudolf-ried@t-online.de
Werner Vogl
Geschäftsleitender Beamter / Geschäftsleiter
+49 (9971) 996401-0+49 (9971) 996401-21werner.vogl@willmering.de
Agnes Hauser
Mitarbeiterin
+49 (9971) 996401-0+49 (9971) 996401-21agnes.hauser@willmering.de
Johann Treml
Mitarbeiter
+49 (9971) 996401-0+49 (9971) 996401-21johann.treml@willmering.de
Simone Zangl
Mitarbeiterin
+49 (9971) 996401-0+49 (9971) 996401-21simone.zangl@willmering.de

Links

Anschrift

Gemeinde Willmering

Rathausplatz 1
93497 Willmering
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: +49 (9971) 996401-0
Fax: +49 (9971) 996401-21

Öffnungszeiten

Mo-Di 07.30-12.00 u. 13.00-17.00, Mi 07.30-12.00, Do 07.30-12.00 u. 13.00-18.00, Fr 07.30-12.30