Landkreis Cham Landkreis Cham

Lebensmittelüberwachung

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Manfred Kraus
Mitarbeiter
+49 (9971) 78-507+49 (9971) 845-007011manfred.kraus@lra.landkreis-cham.de
Andreas Landstorfer
Mitarbeiter
+49 (9971) 78-508+49 (9971) 845-008011andreas.landstorfer@lra.landkreis-cham.de
Alois Lemberger
Mitarbeiter
+49 (9971) 78-509+49 (9971) 845-009011alois.lemberger@lra.landkreis-cham.de
Christian Ludwig
Mitarbeiter
+49 (9971) 78-510+49 (9971) 845-010011christian.ludwig@lra.landkreis-cham.de
Peter Wittmann
Mitarbeiter
+49 (9971) 78-512+49 (9971) 845-012011peter.wittmann@lra.landkreis-cham.de
Frank Woppmann
Mitarbeiter
+49 (9971) 78-511+49 (9971) 845-011011frank.woppmann@lra.landkreis-cham.de

Formulare

Informationen des BayernPortals

Anschrift

Lebensmittelüberwachung Landratsamt Cham

Rachelstraße 6
93413 Cham
Telefon: 09971/78-226
Fax: 09971/845-226

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag: 8.00 - 16.00 Uhr durchgehend geöffnet
Freitag: 8.00 - 12.00 Uhr
Bitte vereinbaren Sie auch während dieser Zeiten einen Termin.